Студия пилатеса Morepilates: Нижний Новгород

Новое заведение

Интересует новая студия пилатеса? Нижний Новгород предлагает посетить Morepilates. Здесь играет тихая музыка, стены окрашены в пастельные тона, а чего только стоит подготовленность преподавателей.

Данная студия стала продолжением уже существующих студий. Так как проект новый, то в нём применили новое восприятие к здоровой жизни. Все проекты основываются на том, что фитнес стоит воспринимать как новую культуру. Данная студия считает, что постоянно нужно двигаться, искать новые проекты. Как раз такой подход и помогает сформировать мотивацию. Так занятия становятся интересными. А ещё фитнес будет успешным, если хорошо постарается тренерский состав, если периодически будет стремиться совершенствоваться.

Студия специально оформлялась спокойными тонами, поэтому здесь так уютно. Тут проводятся групповые тренировки. Сюда приходят единомышленники, так как здесь можно спокойно пообщаться. В данный момент фитнес выходит на уровень индустрии развлечений. И очень часто людям приходится сделать выбор между походом в кино либо на фитнес. Сейчас такое время, когда очень сложно соединить всё. Кстати, люди заинтересованы не в банальных впечатлениях, а они хотят отыскать единомышленников.

Студия пилатеса открылась семнадцатого ноября две тысячи восемнадцатого года. По названию понятно, что это не просто стандартный пилатес. Тут можно найти всё полезное, что помогает восстановить правильную подвижность тела. В этом месте покажут, как правильно должно двигаться тело, чтобы не испытывать болезненные ощущения.

Групповые тренировки проходят в трёх залах. Персональные же тренировки проводят в одном зале. Для занятий выбрано интересное оборудование производства США. При его создании участвовали известные мировые тренеры. Чаще всего проводятся групповые тренировки – до восьми человек.

Особенности студии

За неделю представлено больше сотни уроков. Но со временем направлений станет больше. Так как фитнес развивается. Приходить на тренировки можно с восьми часов утра и до десяти часов вечера. Это очень удобно, так как есть право выбора. Также предлагается приобрести пакеты с тренировками, не платя за членство. Каждый из тренеров прошёл сертификацию согласно международным стандартам. За это направление отвечает Н. Климова. Так как у неё есть хороший опыт в пилатесе. За йогу в этом центре отвечает Н. Пинчук. Приходить в эту студию рекомендуется с четырнадцати лет. Верхний порог при этом не определён. Молодёжь часто обращает внимание на эстетику тела. Если же говорить о более старших людях, то они захотят укрепить глубокие мышцы, сделать своё тело более функциональным, побороть имеющиеся болевые ощущения. Также можно будет оказаться в специальных классах. Но больше всего они подходят спортсменам. Это новое заведение в Нижнем Новгороде. И эту студию пилатеса в будущем должны выбрать многие. Так как все программы рассчитаны на долголетие.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее