Фитнес-клуб MetroFitness в Омске

Конечно, в России есть много фитнес-центров, в которых предлагаются услуги пилатеса. Но у многих из них похожие проблемы: утомительные очереди, плохая вентиляция, маленькая площадь помещения. И как решить проблему? Для этого стоит открыть круглосуточный зал. В Омске очень модно заниматься любым спортом. Даже можно смело нарисовать портрет современного омича – у него спортивная фигура и хорошее настроение. Опираясь на спрос, в Омске начали открываться соответствующие заведения. Периодически в этом сегменте можно увидеть стоящие предложения, которые непременно не останутся незамеченными.

Особенности фитнес-центра

Итак, двадцать четвёртого февраля в Омске открыли фитнес-клуб MetroFitness. Здесь клиенты смогут оценить новую систему работы. Итак, посещать зал можно круглосуточно и даже без выходных. И если у вас появится время для занятия пилатесом ночью, то вам обязательно откроют двери. Также клиентам подготовили бонусы.

К примеру, если вы купите абонемент на год, то вам придётся заплатить три тысячи девятьсот девяносто девять рублей. В помещении есть место для занятия разным спортом. Для удобства клиентов в зале есть несколько зон. Это пилатес с хатха-йогой, боди-балет с кроссфитом и остальное деление. Всего порядка семидесяти направлений. Групповые тренировки проводятся Денисом Бавыкиным. Это специалист по фитнесу и бодибилдингу.

Кстати, больше подобных заведений в Омске нет. Если же после покупки абонемента вы переедете в другой город России, в котором работает сеть MetroFitness, вы сможете заниматься уже там. Такая услуга доступна в четырнадцати городах. Это тридцать залов. Через время такие залы появятся во всех районах Омска. Преимущества таких заведений состоят в том, что они доступны всем категориям населения. Это возможно благодаря пересмотра услуг. Так, к клубе нет полотенец – нужно будет приходить со своим. Но это позволяет экономить деньги. И это позволяет устанавливать демократичные расценки. Вот почему подобные фитнес-центры должны стать актуальными по всему Омску.

Открытие

Для начала работы фитнес-клуб торжественно открыли. На церемонии открытия был местный ведущий радио. А гости могли получить сертификаты, дающие право посещать фитнес-клуб. Минимальная сумма такого сертификата составляла тысячу рублей, а максимальная – пять тысяч рублей. В свою очередь тренеры рассказали о групповых направлениях.

Журналисты решили поинтересоваться об актуальности заведения у посетителей. И со слов Игоря ему интересно это место. Мало того, он давно искал что-то подобное. Ведь к фитнес-клубам он предъявляет существенные требования. И MetroFitness удаётся выполнять все требования постояльцев, что не может не радовать. Вот и подошла к концу церемония открытия, все гости смогли попробовать «фитнес-торт». Ведь это праздник и сладкое должно быть обязательно.

Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее