ProPilates - студия пилатеса, город Тула

Студия ProPilates оснащена всеми необходимыми тренажёрами, которые позволят выполнять все движения по Джозефу Пилатесу. Зимой тульские сторонники пилатеса обрадовались, когда в фитнес-центре «Гоголь» открылась студия пилатеса. Город: Тула, адрес, проспект Ленина тридцать один. Всего посетителям будет предложено три зала. В каждом из них можно тренироваться индивидуально и в групповом формате.

Из слов тренера, когда она только начинает работать с клиентами, то она знакомит их со стартовой тренировкой. Для этого выполняется двигательный тест. Потом решается, что именно хочет получить конкретный человек от этих занятий. Естественно, стоит понять, почему вообще человеку нужен этот спорт. Чаще всего это желание похудеть, справиться с болями в спине, пройти адаптацию после перенесённой травмы. Если человек заинтересован в тренировках, то он с лёгкостью определится с нужным направлением. Для удобства клиентов, в интернете создан сайт фитнес-центра. Зайдя на него в свой личный кабинет, можно ознакомиться со своими результатами. Там же тренер напишет, что нужно сделать, какие занятия провести в домашних условиях. Радует то, что задания очень простые, и они выполняются минут за пять. Но зато вы получите хороший результат.

Очень часто к пилатесу относятся как к реабилитации. На самом же деле, такие тренировки нужны и профессиональным спортсменам. С их помощью повышаются их физические показатели, и организм становится более здоровым. Когда студия только открывалась, можно было лично удостовериться в этом.

Мнение Марины Роговой о пилатесе

Одна из посетительниц центра рассказала о том, что она знакома с пилатесом. В 2015 году у неё были проблемы с поясницей. И тогда благодаря пилатесу ей стало легче. А сейчас она хочет вернуться к тренировкам, но уже с другой целью – обрести стройную фигуру. Почему она выбрала именно эту студию пилатеса в Туле? Так как здесь хорошие тренеры, уютная студия, в которой много света. Стоит добавить, атмосфера располагает к достижению побед.

Что думает о студии В. Черепин?

Он любит приходить в зал, чтобы выполнять силовые упражнения. А во время открытия студии, он узнал о новом для него направлении – пилатесе. Считается, спортом занимаются для достижения результатов. В случае же пилатеса нужно обрести здоровье. Конечно, раньше ему рассказывали о пилатесе, но как-то до практики это не доходило. Когда же закончилась первая тренировка, Вадим был в восторге.

Первые тренировки Ольги Медведевой

Раньше Ольга ходила на йогу. И так как у неё проблемная спина, с подачи врача она решила испробовать это направление. Её поразил профессионализм тренеров. В завершение стоит добавить, все специалисты центра обучались в хороших школах пилатеса и имеют нужные сертификаты. Поэтому они хорошо разбираются в фитнесе. И вы можете не сомневаться, эти тренировки не ухудшать ваше физическое состояние.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее