Каким спортом занимаются люди в Дом-2?

Каким спортом занимаются люди в Дом-2?

Нелли Ермолаева

Когда-то в Дом-2 была Нелли Ермолаева. Так вот, она решила поделиться с читателями своими секретами похудения. Из её слов, она постоянно занимается спортом, в частности и пилатесом. Также она старается правильно питаться. Но вот от сладкого она никак не может отказаться. Поэтому она старается как можно чаще ходить пешком. И именно ей периодически нравится худеть, просто употребляя воду в течение дня.

Собчак Ксения

Оказывается, бывшая телеведущая Дом-2, Ксения, много времени посвящает занятиям йогой. И это ей хорошо удаётся. Так как она может выполнить многие сложнейшие асаны. Соответственно, у неё хорошая растяжка и она достаточно гибкая. Конечно, у неё сильные мышцы. А ещё девушка выбрала для себя пилатес, а также она с удовольствием плавает в бассейне. Из слов телеведущей, пилатесом она занимается регулярно. Ведь только так можно выглядеть потрясающе.

Одно мнение

Оказывается, Алёна Водонаева не любит ходить в тренажёрный зал. Вместо этого она выбирает пилатес и стрип-пластику, уроки, которых ей даёт индивидуальный тренер. Однозначно, это большая нагрузка. Поэтому ей приходится хорошо координироваться и быть сильной. Кстати, она уверяет, пилатес позволяет привести тело в порядок также как и гантели беговая дорожка. Когда она снималась в Дом-2, то показывала, насколько она гибкая от природы. После того как она стала ходить в школу пилатеса, то смогла улучшить свои навыки.

Секрет стройности от Эллы Сухановой

Элла Суханова никогда не была склонна к полноте. Ведь она всегда занималась спортом. Так, она любит пилатес и большой теннис. А вот в еде Элла себе не отказывает. Она может съесть и что-то вредное. Но только немного и до полудня.

Стройная Ольга Бузова

Популярной Ольге Бузовой нравится быть в центре внимания. Поэтому она тренируется в зале. И если после развода она на какое-то время забросила спорт, в частности и пилатес, то уже с весны она возобновила тренировки. Так как, несмотря на все невзгоды, она не собирается унывать, и обязательно будет радовать своих поклонников плоским животом.

Мнение Ксении Бородиной

А вот Ксении Бородиной стройное тело даётся непросто. Так, когда она родила первую дочь – Марусю, сильно поправилась. Но нужно было действовать и тогда занятия спортом помогли ей. Сейчас же ведущая максимум весит сорок четыре килограмма. Так, она любить пилатес, тренажёрный зал, фото из которого постоянно выкладывает в соцсетях. А ещё хрупкая девушка начала заниматься боксом. И для этого выбрала для себя профессионального инструктора. Наверняка, в скором времени на фигуре девушки появятся рельефы.

Что касается питания Ксении, то она худела правильно. Ведь она не хотела навредить своему здоровью. Она хотела, чтобы её результат закрепился. Сразу после первых родов девушка подолгу гуляла с коляской. Когда же завершилось грудное вскармливание, она стала заниматься спортом. Вот каким спортом занимаются люди известные люди.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее