Студия пилатеса от Холли Грант в Лондоне

Теперь и в Лондоне будет своя потрясающая студия пилатеса, которую откроют в отеле Mandarin. Открытие студии состоялось благодаря стараниям тренера Hollie Grant. И уже первые занятия прошли пятого февраля. Специально по этому случаю в отеле открыли филиал PilatesPT. Предлагаемые программы, тщательно разрабатывались, поэтому подойдут для всех полов.

Что нам известно о Холли? Она разработала свою методику тренировки. Это интервальная тренировка, которая отлично сочетается с пилатесом. Именно такая совокупность физических упражнений приведёт к нужным результатам. Сама же Холли как и раньше будет тренировать знаменитостей. Воспользоваться персональными тренировками можно в районе Фулхэм. Но больше времени тренер будет проводить в новом филиале. Минимум за одну такую тренировку нужно будет заплатить тринадцать тысяч семьсот рублей. На своё усмотрение гости смогут выбрать разные программы.

Первый вариант тренировок

Отлично растянуться, позаниматься пилатесом, выполнить интенсивные тренировки, можно с помощью The Model Method. Для проведения занятий будет выделен отдельный зал. Во время первой тренировки на протяжении тридцати минут тренер будет консультировать. А потом ещё пятьдесят пять минут будет выделено на физические упражнения. Затем столько же продлится индивидуальное занятие. Это отличный вариант для всех тех, кто хочет подтянуть фигуру и стать сильным. Эта программа разрабывалась Холли 4-е года.

Reformer Pilates

Растянуть мышцы и добиться внутреннего баланса можно на тренажёре-реформере. Занятия длятся 55 минут и проводятся в отдельном зале. Такие тренировки позволят получить мышцы, сделают растяжку лучше. Помогут они и побороть боли в спине.

Personal Training

Так как женщины хотят быть красивыми, Холли обратилась к диетологу Лауре Томас. И в итоге у них появилась совместная книга. В ней приведены тренировки, в дополнение к которым идут рецепты. Придерживаясь рекомендаций, приведенных в этой книге, вы заметите, как становитесь здоровее, а ваши мышцы укрепляются. Приобрести книгу можно в новом фитнес-центре. Сама Холли рада работать в этом отеле, учитывая его расположение – красивый район. Это потрясающее место, в котором представлена мощная база для занятий спортом. Поэтому это место отлично подходит для второй студии. Ведь это ещё один шанс помочь людям стать счастливее.

Что по этому поводу думают в самом отеле? Со слов управляющего Жерара, он очень рад сотрудничать с командой Холли. Ведь в отеле тёплая атмосфера, которая идеально подходит для фитнес-центра. На самом деле, это приятный бонус для отеля. Ведь благодаря ему должны появиться новые клиенты. Это же так хорошо, когда можно не просто разместиться в комфортабельном номере, но и эффективно потренироваться. А если учесть, что программа составлялась таким известным тренером, то однозначно, занятия будут результативными.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее