«Гимнастика звёзд – пилатес» от Ольги Дан

В 2007 году была издана книга Ольги Дан «Гимнастика звёзд – пилатес» на 184 страницы.

Автор книги о своём творении

Ольга Дан просит всех читателей вспомнить, что бывает, когда они пробуждаются утром. Если некоторые ощущают при этом приплыв энергии, то некоторым и вовсе лень вставать, у них появляется одышка, вздувается живот, и они начинают думать, почему вчера они так сильно переели.

Далее Ольга попыталась разобраться с этой неприятностью. Итак, чем же вчера ужинали её читательницы? Возможно, был тяжёлый день, поэтому для поднятия настроения был съеден целый торт? Или же что-то они праздновали? В первую очередь утром не стоит взвешиваться, как бы этого не хотелось. Только представьте, вы увидели большие цифры и испортили себе настроение на весь день. Лучше поставить весы дальше от своей кровати.

Но что же нужно сделать утром? Как говорит Ольга, можно и не завтракать, учитывая то, сколько вы съели вчера. Теперь можно и разгрузиться. А набраться сил поможет кофе. А ещё лучше для здоровья – выпить несколько стаканов воды. В течение дня не стоит употреблять ничего солёного. Также не стоит готовить мясные блюда. Вместо всего этого ешьте фрукты, зелень, зерновые хлебцы – продукты с клетчаткой. Чтобы почувствовать себя бодрой нужно употреблять кисломолочные напитки. Не стоит считать, сколько калорий вы съели вчера, иначе захочется съесть ещё что-нибудь.

Подробности пилатеса

И, конечно, в «Гимнастике звёзд – пилатес» будет рассказано о похудении с помощью пилатеса. Поверьте, заняться таким спортом сможет даже самый простой человек, для этого необязательно быть звездой. Оказывается, эту методику уже освоила Синди Кроуфорд, Клаудиа Шиффер, Мадонна и многие другие.

Потратив каких-то десять минут в день ваше тело станет подтянутым. Элементарные упражнения помогут улучшить осанку, укрепить мышцы, конечно, у вас больше не будет проблемных зон. Если раньше у вас были проблемы при общении с противоположным полом, то где-то через месяц, вы заметите положительные изменения. Поверьте, заниматься пилатесом может человек в любом возрасте, поэтому воспользуйтесь возможностью и поменяйте что-то в своей жизни. Но не стоит воспринимать это издание как медицинское пособие. Это всего лишь рекомендации и если у вас возникнут вопросы по поводу выполнения определённых упражнений, проконсультируйтесь с доктором.

Открываем книгу

Для того чтобы понять, чего ожидать от прочтения книги, стоит открыть его оглавление, в котором специальный раздел будет посвящён определению пилатеса. Также вы узнаете, какие звёзды занимаются таким спортом; что можно употреблять при пилатесе; какие упражнения должны выполнять начинающие; самые эффективные упражнения; как нужно поощрять себя; каким должен быть распорядок дня. Конечно, внимания заслуживает и обложка книги синего цвета, на которой изображена девушка, демонстрирующая своё подтянутое тело. Поторопитесь и вы открыть издание, которое поможет улучшить фигуру.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее