Умное зеркало для тренировок

Зеркало

Любителям спорта будет интересно специальное зеркало для тренировок. Вообще, не каждый ещё согласится тренироваться рядом с SmartSpot mirror. Кстати, в это зеркало можно не только смотреть. Но также оно может говорить и показывать упражнения. Кому-то это может показаться страшным. Но не стоить бояться. В этом зеркале не скрывается какой-то злой умысел, нет ничего специфического.

Как сделать так, чтобы это зеркало заработало? Для этого в том случае, если в зале будет несколько таких зеркал, они не должны стоять напротив друг друга. Также не понадобится зажигать свечи и готовиться святочной недели, чтобы провести тренировку. На самом деле, зеркало заработает без разных ухищрений. Всё что понадобится – это беспроводной интернет.

Давайте раскроем тайну, это самое простое зеркало, на которое нанесли амальгаму. В частности это ЖК-монитор. Получается какое-то среднее изобретение. Для начала тренер встанет перед зеркалом, и выполните некоторые упражнения. А уже после этого оно запомнить их. И уже во время повтора зеркало будет подправлять тренирующегося, если что-то будет выполнено не так. Пусть вы даже допустите незначительную ошибку, зеркало тут же исправит вас. Поэтому вы с точностью выполните любое упражнение. Возможно, вы как-то не так наклонитесь или попытаетесь сымпровизировать. В любом случае датчики движения заметят отклонения, и вам придётся выполнить упражнение правильно.

Такая разработка показывает нам, что очень часто тренеры и не нужны в фитнес-залах. Если говорить правильнее, то современные возможности позволяют нам гораздо меньше пользоваться услугами тренеров.

Это прямое проявление бизнес-тренда. В частности он прослеживается во многих бизнес-идеях. Есть, конечно, исключения, когда недостаточно человеческого общения. В свою очередь клиент-интроверт останется доволен тому, что он никак не будет общаться с персоналом. Пусть он будет самым обходительным. В наше время успешность предпринимателя напрямую зависит от минимального общения покупателя и менеджера. Ведь вполне возможно, что клиенту не понравится тренер. Поэтому пусть упражнения показывает умное зеркало.

Новое открытие

Такая разработка идеально подходит для зажатых людей, которым проще находиться в одиночестве. Теперь остаётся дождаться такого зеркала для тренировок во всех фитнес-клубах. Также таким зеркалом можно воспользоваться дома. Для этого соедините его с телефоном по Wi-Fi. После этого нужно пройти опросник. И после этого станет понятен уровень тренировок, и станут понятны предпочитаемые упражнения. Так для выполнения упражнений на платформе, есть специальные видео. Их вы и увидите посмотрев на экран. Там же будет отображаться, сколько калорий вы потратите, пока будете тренироваться, каким будет ваш пульс. Само зеркало проведёт сравнение с самочувствием во время занятий. В итоге человек будет становиться лучше. Подходит зеркало и для групповых тренировок.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее