Алтайский телеведущий и хорошая форма

Спорт для Евгении

Телеведущий и форма – это те понятия, которые обязательно должны быть связаны. Ведь такая профессия предполагает круглогодичное нахождение в отличной форме. Немного рассказать о своей форме решила Евгения Даровская из Алтая. Как рассказала телеведущая, она постоянно движется. Так, если мы говорим о лете, то за неделю пару раз она садится на велосипед и едет кататься по лесу. В зимнее же время года она и её семья выбирают для себя либо коньки, либо лыжи. А ещё Евгения постоянно посещает бассейн, так как ей нравится плавать. Также после работы она много ходит, так как по специфике своей работы ей приходится много сидеть. Она не отказывается от завтрака и сложных углеводов, белка. Кроме того, она любит париться в сауне либо хамам. Так как такие процедуры отлично оздоравливают организм. Евгении нравится тренажёрный зал. Его она посещает трижды за неделю. А один день она оставляет для лёгкой атлетики.

Анастасия Борисова

Настя она придерживается правильного питания. Конечно, постоянно выглядеть идеально – это довольно сложно. Но при этом по возможности она занимается фитнесом – где-то пару раз в неделю. А чтобы было интересно, фитнес она разбавляет кардио, групповыми занятиями, йогой. Акцент делается на утреннюю зарядку. Ей нравится качать пресс, приседать, крутить обруч. А после того как тело будет хорошо разогрето, она принимает контрастный душ.

Ситуация с Николаем Потешкиным

Конечно, очень важно, чтобы ведущий мог проявлять свои эмоции. Вот поэтому нужно позаботиться о хорошем настроении. При этом как-то серьёзно спорт не интересует ведущего. Так, для поддержания формы зимой телеведущий встаёт на лыжи. Летом же он пересаживается на велосипед. Хотя, всё это больше он делает не для достижения результата, а так как это ему нравится. А вот с питанием явные проблемы. Так как домой приходишь поздно, то нет времени готовить ужин – приходится переходить на фрукты.

Мнение Яны Аксёновой

Как-то специально Яне не приходится прилагать усилия для похудения. Так как у неё плотный график эфиров, записей, монтажа – ей везде приходится быстро перемещаться. Сюда стоит добавить и повышенную эмоциональность. Поэтому лишний вес долго не задерживается. А ещё она по возможности выполняет зарядку и делает какие-то упражнения в домашних условиях. Но регулярность вс ё же отсутствует. Также Яна в течение дня пьёт как можно больше чистой воды. Её день начинается со стакана воды выпитого натощак. Потом она пьют воду уже днём. Когда же ей кажется, что пришло время немного подкорректировать форму, тогда вместо сладостей она ест орехи и сухофрукты, готовит себе супы. Она замечает, если всего несколько лет попридерживается этой диеты, то её форма будет идеальной. Также она отказалась от жирного мяса. Вместо него предпочитает есть овощи с фруктами, пить чистые соки. Конечно, помогает конечный результат.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее