Роскошная фигура от Алёны Заварзиной

Алёна Заварзина рассказала, как она тренируется, питается и что делает для поддержания хорошей фигуры.

Тренировки, их частота

Алёна сказала, что спортом она занимается не каждый день. Но в период с мая по июнь она занялась марафоном. За это время она посетила разнообразные студии и испробовала себя в новых направлениях. На самом деле пережитых ею эмоций хватит для того чтобы написать о йоге, пилатесе и об остальном. К примеру, она занималась баррэ. Это нечто напоминающее балет. Нужно стать к станку и махать ногами. При этом ногой стоит ещё зажать мяч. Вообще, эти занятия больше подходят для людей с подготовкой. Иначе будет сильно тяжело. Когда марафон закончился, спортсменка решила остановиться на одних функциональных тренировках. Речь идёт о пилатесе и боксе. И эти вариации спорта понравились ей больше, нежели чем занятия йогой. Так как, занимаясь пилатесом, можно спокойно заниматься, а не настраиваться психологически. Здесь нужно заняться проработкой своих мышц. Ведь они так важны. И, к сожалению, очень часто мы забываем о них.

Тренировки проходят вместе с мужем?

На этот вопрос Алёна ответила отрицательно. Так как она считает, что мужчина не должен быть причастен к её тренировкам. Ведь она очень сильно не любит, когда её кто-то критикует. Если же муж вмешается в её тренировки, то только всё испортит. Кстати, Ким Сирс как-то дала интервью, в котором рассказала о том, что тренируется отдельно от своего мужа. И это правильно, ведь у каждого есть свои дела. Кроме того, супруги часто находятся рядом и периодическим им нужно бывать отдельно. Но пилатесом они занимаются в одной студии. Так как её посещает немного людей, что радует.

Тренировки летом

Летом Алёна выделяет время для одного функционального тренинга. Так, с 2016 года девушка начала заниматься боксом. Поэтому на соревнованиях у неё уже была хорошая форма. Результат ей очень понравился, поэтому она занялась боксом и в 2017 году. В качестве тренера она подобрала для себя Георгия Малтабара. Почему именно он заинтересовал её? Как раз он тренирует и Марию Командную. Об этом девушка упомянула в своём посте. У этого мужчины хорошая энергетика. Поэтому от него она всегда уходит в приподнятом настроении.

Планы после спортивной карьеры

Когда-то спортивная карьера закончится и нужно будет чем-то заниматься. Алёна думает об этом. И она подумывает открыть свой спортзал. Также она хочет оказывать женщинам услуги фитнеса. Возможно, она начнёт выпускать какие-то функциональные вещи. Также она подумывает обучиться графическому дизайну. На самом деле, вариантов для занятий масса. Но она никак не может определиться. А вот её супруг рассказал, что к следующему сезону ему исполнится тридцать один год. И он не знает, как быть. Сейчас ему нравится сноуборд. Возможно, дальше он будет тренировать атлетов. Также можно будет поработать в велосипедной команде.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее