Курсы: студийный пилатес «POLESTAR PILATES»

Курсы: студийный пилатес появился в 1992 году. Он считается лидером в своём роде. На самом деле, школы «POLESTAR PILATES» есть много где в Америке и в двадцати девяти других странах. И за это время появилось порядка 1 000 учителей. Сейчас они нашли работу в фитнес-заведениях, танцевальных заведениях.

Данная школа была основана Брентом Андерсоном. Сам по образованию он остеопат и с лёгкостью расскажет о пилатесе. Многократно он проводил симпозиумы разного формата. Сейчас основатель «Polestar Pilates» проводит консультации, так как обладает учёной степенью в физиотерапии. Владея существенным опытом, разбираясь в реабилитации, Андерсон подвёл базу под работы Пилатеса.

Обучение пилатесу

Всего обучение состоит из семи двухдневных модулей. Все модули разбиты на теорию и практику. Только их совокупность позволит стать хорошим специалистом. Также после этого можно будет точно понимать, как нужно правильно выполнять упражнения. Так как на занятия приходят клиенты в разном состоянии, специалист должен точно оценить его состояние. После этого стоит подобрать нужные упражнения и научиться выполнять их в определённой последовательности.

За весь курс вам предложат изучить больше девяноста упражнений с их разными вариациями. На обучении вы часто будете отрабатывать полученные навыки. Только так вы сможете спланировать свои индивидуальные уроки. А помогать в этом вам будет информация, которую вы получите во время визуального и функционального тестирования.

Первые 6-ь модулей познакомят со студийным пилатесом и предназначенным для реабилитации. Последние занятия оценят соответствующие специалисты. Поэтому его и проводят по запросу.

Что вы будете уметь по завершению курса?

• Поймёте, какую нагрузку стоит назначить определённому клиенту, в каком функциональном состоянии он находится. И чтобы состояние клиента после тренировок становилось только лучше, нужно всячески помогать ему в этом.

• Вы сможете разбираться в большом и малом оборудовании.

• Также вы поймёте, насколько важно соблюдение техники безопасности.

• Все упражнения будут выполняться правильно.

• Вы с лёгкостью решите любую практическую задачу, которые позволят восстановить функции.

• Менять основные упражнения, опираясь на возможности клиента.

• Если выпускник курса успешно сдаст экзамен, то он получит соответствующий сертификат. Поэтому он сможет устроиться на работу в ту страну, в которой есть студии «Polestar Pilates». Кстати, любая российская компания с удовольствием отметит ученика, прошедшего курсы пилатеса.

Как формируется стоимость курса?

1. Русскоязычный перевод.

2. Возможность пообедать и выпить кофе.

3. Наличие методического материала.

4. Обучение будет происходить в течение установленного количества часов.

5. Перед обучением вы будете чётко понимать, во сколько обойдётся вам пройденный курс.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее