Группа крови поможет выбрать фитнес

Конечно, каждый человек индивидуален. Но как узнать о нём как можно больше? Помочь в этом сможет его группа крови. Это отличный способ понять характер исследуемого, определить его болезни и возможность выполнять некую физическую нагрузку. Получается, если знать группу крови, можно подобрать нужные упражнения, которые будут выполняться с правильной нагрузкой. В итоге вы заметите, как постепенно ваш организм укрепляется, а фигура становится лучше. Кстати, учёные из Японии решили подойти ответственно к распределению нагрузок по тренировкам, поэтому разработали специальные программы. Анализируя человеческий организм, учёные поняли, что такой подход не позволит навредить себе. Получается, если вас интересуют активные тренировки, то обратите внимание на свою группу крови.

Не можете определиться с фитнесом? Если вы ранее не были знакомы со спортом, то вы не поймёте, с каким заданием сможете справиться, и что вам будет нравиться. Всё очень сложно? Обратите внимание на разработку учёных по поводу группы крови.

1-ая группа крови

Обладатели первой группы – очень целеустремлённые люди. Им нравится посещать занятия, и они стараются не пропустить ни одного из заданий. Как только они оказываются в зале, то хотят позаниматься на всех тренажёрах и ознакомиться с техникой упражнений. От природы они лидеры. Они верят в себя. И когда нужно будет отработать что-то новое, могут начать суетиться. Этим представителям можно посоветовать ездить на велосипеде, заниматься аэробикой, силовыми тренировками.

2-ая группа крови

Тренировки в компании подходят больше для обладателей второй группой крови. Эти люди хорошо ощущают себя в команде. Если же возникнет конфликтная ситуация, то они сгладят её. Часто это лидеры, но тренироваться они будут хорошо. Фитнес лучше идёт у них в сопровождении тренера. Спорт нужен таким людям, так как именно тренировки помогут избавиться от стресса. А чтобы не захотелось всё бросить после первого занятия, можно заниматься пилатесом с друзьями. Также устроит хатха-йога, всевозможная растяжка. Такой фитнес обязательно будет повышать ваше настроение.

3-я группа крови

Люди с 3-ей группой крови считаются индивидуалистами. Поэтому им нужно комбинировать нагрузки. Никто не знаете, как они поведут себя. Так как вольны поступать по своему желанию. И если даже наступит самый ответственный момент, они могут подвести всех или наоборот. Но импульсивные решения не очень уместны. Лучше заниматься и теннисом, и йогой, пилатесом.

4-ая группа крови

Интенсивные нагрузки показаны при наличии четвёртой группы крови. Но при этом тренировки должны быть умеренными. Такие люди спокойные. Им присуща замедленная реакция. Поэтому и спорт, в котором нужно быстро принимать решения – не их вариант. Но такие люди всё же любят двигаться. Им подходит пилатес. Кстати, тренировки можно проводить и на улице.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее