Спорт по знаку зодиака

Кому-то нравится рисковать, то кто-то выбирает более пассивные виды спорта, такие как пилатес. Но не всегда люди задумываются над тем, что на самом деле спорт неосознанно выбирается по знаку зодиака.

Весенние знаки зодиака

Так как Овны известны своим темпераментом, то им не рекомендуется пилатес. Им лучше выбрать что-то более экстремальное. Чем это обусловлено? Тем, что эти знаки зодиака не хотят сразу получать результат через время, как в случае с пилатесом. Поэтому Овнам можно посоветовать попытаться точно освоить технику. Ведь в случае неудачи, они откажутся от спорта. Что ж, изрядно потрудившись и дисциплинировав себя, можно добиться желаемой цели. Чем хорош экстремальный спорт для Овнов? Такие занятия позволяют закалить их. Кроме того, они становятся более терпеливыми и уверенными в себе.

Для Тельцов очень важен спорт. Но из-за своей нерешительности представители этого знака зодиака долго думают, каким спортом им стоит заняться. Но когда же Телец созреет, то он ответственно подойдёт к занятиям будет это пилатес или другой спорт. И если сначала при занятии пилатесом Тельцы не будут показывать ошеломляющих результатов, то через время они всех удивят. По мнению астрологов, Тельцам лучше заниматься в среднем ритме.

А Близнецы так устроены, что ещё, будучи детьми, они пробуют разные виды спорта. И если сначала это может быть просто фитнес, то потом им может понравиться что-то более экстремальное. Так они смогут выбрать то, что им нравится. Если слушать астрологов, то Близнецам не стоит прислушиваться к друзьям, которые попытаются принудить Близнеца к выполнению сложного трюка. Это неправильно. Пусть сначала будут освоены лёгкие упражнения, а потом можно уже изучать более сложные упражнения в пилатесе. Так как Близнецы с лёгкостью осваивают новые техники, то они также просто переключатся на другие упражнения. Близнецам нужно обязательно заниматься спортом. Это может быть пилатес со своими физическими упражнениями. На самом деле любой спорт показан Близнецам, иначе проблем с нервной системой не избежать. По мнению астрологов, после растяжек в пилатесе Близнецам можно приступить к выполнению более интенсивных тренировок.

Летние знаки зодиака

Так как с помощью спорта, выбранному по знаку зодиака, Рак хочет не просто подтянуть своё тело, но и произвести впечатление, то помимо пилатеса он прыгнет с парашютом или займётся каким-то другим экстремальным спортом. Интересно то, что Раки не боятся экстрима. Когда они справятся с одной высотой, то сразу же приступят к другой. Астрологи разделяют такое мнение Раков и советуют им несколько раз подумать, перед тем как принять определённое решение.

Если у Льва начнёт болеть тело от пилатеса, то он всё равно будет продолжать тренировки. И если он постарается, то в скором времени и сам станет преподавателем.

Девам же не показан экстрим. Лучше выбрать пилатес, где опытный инструктор не позволит навредить себе. Разнообразить пилатес можно кардио.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее