Занятие: спорт и здоровье

Как Пелагая обрела былую фигуру?

Уже сейчас Пелагея начала сниматься в «Голосе». Удивительно, но у неё идеальное тело. Так, из слов её диетолога, у неё особенное питание. Конечно, девушка сильно хотела быстро похудеть после родов. Но также девушка стала ходить на пилатес, в чём ей помогал персональный инструктор. Ведь она понимает, как связано здоровье и занятие - спорт.

В 2017 году продюсеры выбрали золотой состав. Поэтому без Пелагеи было нереально обойтись. Напомним, на протяжении последнего года девушка занималась тем, что воспитывала малыша. Но она уже готова поработать. В интернете уже представлены кадры с «Голоса». И если посмотреть, то можно увидеть стройную фигуру Пелагеи, которая очень сильно ей подходит.

Так, до родов девушка весила 55 кг. При этом её рост составлял 163 сантиметра. И Пелагея чувствовала себя весьма комфортно в таком весе. Поэтому специалист предложила девушке начать правильно питаться. Для этого девушке предложили есть за день раз шесть. Но при этом размеры порций должны были быть небольшими. Также нужно было, как можно больше пить, но не чаи, соки, а чистую воду, порядка 2-х литров. Также диетолог считает, периодически организму и вовсе полезно отдыхать от еды. Это позволяет провести детоксикацию организма. И, конечно, важен позитивный настрой. Не стоит жалеть себя. Нужно поставить перед собой цель и в точности следовать режиму.

Помимо пересмотра питания певица занимается спортом. В качестве тренера она выбрала для себя Дениса Сычёва. Он как раз и практикуется на фитнесе. Чтобы оплатить одно его занятие, приходится отдавать четыре с половиной тысячи рублей. Сумма внушительное, но тренер будет контролировать каждую тренировку. Пелагее же понравился пилатес.

Проект «Зелёный фитнес»

Чтобы иметь стройную фигуру, часто улыбаться, нужно постоянно двигаться. А в этом поможет латино. И, конечно, занятия должны проходить в сопровождении заводного тренера. А если добавить к этому проведение тренировок на воздухе, то успех точно гарантирован.

Так, как рассказала Гульназ Шахметова, на одном занятии тренируются по типу «зумбы». В этом случае предлагают что-то из пилатеса и обязательно – функциональную тренировку. Это отличный повод в очередной раз показать взаимосвязь здоровья и спорта. Занятие проходило в парке «СемьЯ».

А вот в выходные зарядки в Нижнекамске проводят уже постоянно два месяца подряд. На этот раз движение поддержали и сами врачи и люди, имеющие отношение к здравоохранению. Ведь так важно оказать поддержку этому проекту, показывая всё на личном примере. На самом деле, инструкторы не показывают чего-то сверхъестественного. Поэтому с задачей справится и простой человек. Это так интересно наблюдать за тем, как люди прыгают, стараясь помочь своему здоровью. Вообще, проект показывает, как выполняя элементарные упражнения, можно получить порцию позитива, а не только подтянуть тело.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее