«Пилатес от А до Я» от Вейдер Синтии

Книга «Пилатес от А до Я» была написана Синтией Вейдер в 2007 году. В общей сложности она состоит из 320 страниц и выполнена в формате ПДФ. Чтобы с первых минут знакомства с книгой читатели поняли, что их ожидает, на обложку поместили женщину, выполняющую самые основные упражнения.

Об издании

Чем уникально это издание? В нём собрано множество упражнений разработчика этой методики. Как уверяет автор книги, если заниматься по ней, вы сможете похудеть, уйдут надоевшие складочки. Также будет в общем улучшаться состояние вашего организма. Ваша осанка оставляет желать лучшего? В вашей жизни так мало положительных моментов? Обязательно начните выполнять комплекс упражнений по этой книге. Итак, с помощью первой программы вы сможете снизить лишний вес. Занимаясь по второй программе, вы обретёте идеальный пресс. С помощью третьей программы вы заметите улучшения на ногах и ягодицах. И по последней – четвёртой программе можно будет исправить осанку, придать своим движениям грациозность. Временами Синтия советует менять программы. Ведь только так вы обретёте потрясающую фигуру.

Пролистывая книгу, вы найдёте множество комплексов с эффективными упражнениями. Кроме информации, которая поможет добиться нужных результатов, в книге можно найти и авторские методики, которые в целом улучшат состояние всего организма. С помощью этого издания вы научитесь быть счастливым человеком.

Пилатес лучше фитнеса

Наверняка и вам будет интересно узнать об особенностях данного тренинга. На самом деле он позволит понимать своё тело. После прочтения этой книги, вы осознаете его, научитесь балансировать разум и тело. Важно то, что выполняя упражнения, вам не понадобится задействовать силу. Главное в этой методике – не допустить травмирование организма. Поэтому каждое упражнение выполняется без спешки. Как раз из-за этого вы и начнёте худеть, ваши суставы станут более подвижными, увеличится длина некоторых суставов, слабые мышцы станут более сильными. Но можно же заниматься фитнесом, для чего пилатес? На самом деле фитнес направлен на какие-то конкретные проблемные зоны. А вообще нужно тренировать все области. К примеру, в борьбе за плоский живот, многие пренебрегают спиной. По факту же, сначала нужно укрепить спину, а потом уже рассчитывать на получение идеального пресса и талии. Вот как раз пилатес и окажет комплексное воздействие на организм. Это полноценный физический тренинг. Каждое новое упражнение дополняет эффективность предыдущего. Поэтому ваше тело сохраняет балансировку. Выполняя упражнения из этой книги, вы будете сопротивляться стрессам, которыми нужно обязательно бороться. Ведь как раз стрессы приводят к избыточному весу, изнашивают организм, провоцируют ранее старение и провоцируют многие болезни.



Новости
Недостаток физической активности грозит человеку не только лишним весом, но расстройствами психики, начиная от депрессии и заканчивая серьезными заболеваниями. К такому выводу пришли британские ученые, сообщает Би-би-си.
далее